Вернуться к русскому языку
Версия для слабовидящих
Поиск
664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный, д. 11


Наш адрес
+7 (3952) 56-56-63
Контактный номер

29 февраля в ДК п. Молодёжный с грандиозным размахом отметили праздник Белого Месяца-Сагаалган, в котором приняли участие более 90 артистов.

29 февраля в ДК п. Молодёжный с грандиозным размахом отметили праздник Белого Месяца-Сагаалган, в котором приняли участие более 90 артистов.

29 февраля в ДК п. Молодёжный с грандиозным размахом отметили праздник Белого Месяца-Сагаалган, в котором приняли участие более 90 артистов. Орипов Дэнс Студио зажгли наших зрителей с первого танца и до конца программы своим зажигательным выступлением. Александр Хантаев очаровал нашу публику исполнением песни "Хадын саанаhаа". Как всегда фольклорный ансамбль "Аянга" показал нам самобытные номера бурятского народа. Прозвучали стихи и песни в исполнении монгольских, бурятских коллективов, молодежной вокальной студии русской песни "Яблонька" , а также Казачьего народного ансамбля "Ермаковы Лебеди". Впервые были показаны презентации наших семей, занявших призовые места на конкурсах Иркутского района. Особых аплодисментов удостоились конкурсы на знание бурятского языка и на быстрое поедание поз. Этномаркет «Оэлун» показал нам дефиле бурятских красавиц в национальных платьях. В конце программы прозвучал гимн Бурятии в исполнении коллективов, а затем все присутствующие станцевали общий ехор. Праздник удался. Выражаем слова благодарности нашим ведущим: Аюру Лудыпову и Дариме Забановой .

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить